Los Nr: 375

Zwei Biedermeier Kerzenleuchter aus Messing, Anfang 19. Jh.

Ausrufpreis: € 30,-

Zwei Leuchter mit, rundem Stand, balusterförmigem Schaft und einer Vasentülle. Höhe ca. 21,5 cm. Mit Alters- und Gebrauchsspuren.